Fusil militaire. Système à tabatière. Platine... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Fusil militaire. Système à tabatière. Platine signée «Schaffen Hausen». Poinçon suisse. Bon état général. Canon long de 100 cm. Longueur totale de 147 cm
Mes ordres d'achat