Carabine d'adolescent ou de femme. Système... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Carabine d'adolescent ou de femme. Système à percussion avec sécurité. Crosse et fût quadrillés. Réparation. Canon octogonal puis rond vers la bouche de 62 cm portant le poinçon «ELG». Garniture en maillechort gravé. Signé sur la platine «WISCHINEWSKY» à St Petersburg. Longueur totale de 98 cm
Mes ordres d'achat