Sabre d'officier de cavalerie, modèle de... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58.B
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Sabre d'officier de cavalerie, modèle de 1822-82. Modèle de qualité avec fusée en corne blonde. Monogramme au talon de la lame, daté de juin 1874. Bel état de conservation
Mes ordres d'achat