Monarchie de Juillet. Lot de quatre tasses... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Monarchie de Juillet. Lot de quatre tasses à café dépareillées en porcelaine, à décor de drapeaux tricolores et de couronnes de lauriers, l'une portant l'inscription en or «Journées des 27, 28, 29 Juillet 1830». En l'état. Manquent les sous-tasses. Travail d'époque Monarchie de Juillet
Mes ordres d'achat