Militaire en faction devant le Grand Palais.... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Militaire en faction devant le Grand Palais. Lithographie, par Alphonse Lalauze (1872-1936), rehaussée à l'aquarelle, datée 1903, conservée dans un cadre moderne. H.: 42, 5 cm - L.: 32 cm
Mes ordres d'achat