ROUSSELOT L. (1900-1992)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
ROUSSELOT L. (1900-1992)
Soldat de l'Armée royale. Aquarelle, signée en bas à droite. Conservée dans un cadre moderne à baguettes dorées. Bon état. A vue: H.: 21 cm - L.: 15 cm. Cadre: H.: 35, 5 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat