Rigaud

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Rigaud
«Muses des Bois» - (années 1920) Boite de poudre carrée cubique en carton gainé de papier polychrome titré à décor illustré de figurines gréco-romaines, de guirlandes florales et d'amours. Titrée. D.: 8 x 8cm
Mes ordres d'achat