Julien Viard - (1883-1938)

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Julien Viard - (1883-1938)
Boite à poudre carrée cubique en verre incolore pressé moulé dépoli satiné, son couvercle à décor moulé en réserves de feuillages patinés bleu cobalt. Signée. D.: 8 x 8cm
Mes ordres d'achat