Rosine (Paul Poiret)

Lot 191
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Rosine (Paul Poiret)
«Coupe d'Or» - (1925) Rare éventail publicitaire en papier illustré polychrome d'après Georges Lepape d'une odalisque assise sur un sofa, se regardant dans un miroir à main, signé, l'autre face titrée avec les noms de parfums de la maison - H.: 24cm
Mes ordres d'achat