Volupté (années 1950 - Etats-Unis)

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Boite de beauté rectangulaire dotée d'une anse tubogaz faisant office de sac du soir, avec étui de rouge à lèvres incorporé, compartiment pour poudre, et compartiment pour cigarettes, son couvercle à décor rayonnant. Signée D.: 7,5 x 13,5cm
Mes ordres d'achat