VERRERIE LEFEBURE - (années 1920)

Lot 181
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Très rare flacon en verre incolore pressé moulé richement rehaussé de patine rose, de section cylindrique, en forme d'encrier à décor moulé d'écailles, son bouchon disque à décor d'un serpent entrelacé. 6cm
Mes ordres d'achat