Edouard Fornells

Lot 172
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Edouard Fornells
«Dans un Jardin» - (années 1930) Boite à poudre cylindrique forme tambour en galalithe, son couvercle à décor moulé d'une élégante dans une roseraie patiné bistre. Signée. D.: 11cm
Mes ordres d'achat