Edouard Fornells

Lot 171
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Edouard Fornells
«Paul & Virginie» - (années 1930) Boite à poudre carrée cubique en galalithe, à décor de godrons en ceinture, son couvercle à décor moulé du couple Paul et Virginie sur fond de paysage tropical. Signée. D.: 10 x 10cm
Mes ordres d'achat