Edouard Fornells

Lot 169
Estimation :
180 - 200 EUR
Edouard Fornells
«Tropiques» - (années 1930) Boite à poudre cylindrique forme tambour à 10 pans, son couvercle à décor moulé en réserves de feuillages tropicaux. Non signée. D.: 10cm
Mes ordres d'achat