Travail Français - (années 1930)

Lot 163
Estimation :
250 - 260 EUR
2 Flacons à parfum en verre opaque noir pressé moulé en forme de sphère, à décor rainuré argent, col à carnette, leur bouchon perle reprenant le même décor. Numérotés. H.: 8cm et 6cm
Mes ordres d'achat