Lubin

Lot 149.B
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Lubin
«Crème Kissiah» - (années 1910) Dans le pur style baroque Louis XV, pot en biscuit moulé émaillé polychrome à 2 anses entièrement décoré de fleurs et feuillages en réserves, couvercle à décor de feuillages titré. Monogrammé GD Paris h: 11cm Lorsque le Parfum célèbre Paris & le Music Hall...
Mes ordres d'achat