TRAVAIL FRANÇAIS - (années 1880-1910)

Lot 129
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 500EUR
Luxueux flacon brûle-parfum en cristal incolore pressé moulé de section cylindrique, en forme d'urne bombée galbée, panse à décor gravé à l'acide d'orchidée et feuillages rehaussés à l'or, base gainé d'argent, col et capsule en argent ciselé. (petit manque). H.: 17,5cm
Mes ordres d'achat