Godet

Lot 118
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Godet
«La Rose Jocelyn» - (années 1920) Flacon amphore sur piédouche en bronze doré en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section et forme cylindriques, col à carnette décoré à l'or d'une frise végétale, avec son bouchon olive décoré à l'or et son étiquette doré. Signé avec vignette papier. Numéroté. H.: 13,5cm
Mes ordres d'achat