L.T.PIVER

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
L.T.PIVER
«Espéris» - (années 1910) Rare boite de poudre rectangulaire galbée en carton gainé de papier polychrome gaufré à décor baroque de roses, et rubans, et de putti en réserve. Titrée. Modèle édité par Maquet, graveur à Paris D.: 9 x 7,5cm
Mes ordres d'achat