Alfred Dunhill pour Coty - (années 1930)

Lot 83
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Etui à cigarettes parfumées de forme rectangulaire, en métal argenté guilloché, à décor japonisant, parois latérales habillées de bakélite noire, son bouton poussoir en résine rouge imitation corail. Signé Dunhill - Coty D.: 5 x 8,5cm
Mes ordres d'achat