Coty

Lot 82
Estimation :
240 - 250 EUR
Coty
«A'Suma» - (1934) Présenté dans son coffret cubique en carton gainé de papier polychrome (déchirure) illustré d'un décor de Noël, rarissime diminutif parfum en verre incolore pressé moulé dépoli en forme de sphère à décor floral moulé, avec son bouchon boule côtelée, et son étiquette. On y joint un diminutif standard pour le parfum «Paris». H.: 4cm et 2,5cm
Mes ordres d'achat