Coty

Lot 81
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 500EUR
Coty
«Le Chypre» - (1917) Présentation datant des années 1930: flacon encrier quadripode en cristal incolore pressé moulé de section et forme cubiques, son lourd bouchon carré plat bombé en dépoli à décor moulé de baies et feuillages, avec son étiquette or gaufrée. Numéroté. (bouchon bloqué) avec son coffret cubique en carton gainé de papier polychrome japonisant. H.: 6cm
Mes ordres d'achat