Robj (années 1930)

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Robj (années 1930)
Flacon-vaporisateur en verre opaque noir pressé moulé de section cylindrique, forme sphérique, à décor moulé de volutes en réserves et de godrons, avec son diffuseur. Signé. H.: 12,5cm
Mes ordres d'achat