Travail Français - (années 1920)

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Important flacon-carafon en verre incolore pressé moulé partiellement dépoli, à décor moulé en partie basse de fleurs, feuillages et fruits stylisés rehaussés de patines, de section cylindrique et de forme conique, avec son bouchon floral patiné. H.: 20cm
Mes ordres d'achat