Au Bon Marché

Lot 71
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 350EUR
Au Bon Marché
«Saint Germain des Prés» - (années 1960 - Paris) Amusante paire de flacons en biscuit émaillé polychrome figurant un couple en pied habillé en tenue de plein air, leur tête faisant office de bouchon, présenté chacun sur socle cylindre titré. modèles promotionnels pour l'eau de Cologne du Bon Marché. H.: 31cm et 29cm
Mes ordres d'achat