Guerlain

Lot 56
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Guerlain
«Ode» - (1955) Luxueux flacon en opaline savonneuse de section et forme cylindriques, sa panse à décor fait main de papillons polychromes et feuillages dorées signé R.Noirot, col bagué de bronze doré ouvragé, son bouchon perle en verre laqué or, titré sur cartouche, numéroté. Modèle créé et édité par la maison Cristal & Bronze à Paris H.: 16cm
Mes ordres d'achat