Guerlain

Lot 44
Estimation :
350 - 370 EUR
Guerlain
«Vega» - (1936) Réédition du flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, modèle «encrier annelé», de section et forme cylindriques, col à carnette, son bouchon cabochon doté d'un anneau saillant, avec son étiquette, présenté dans son coffret octogonal Art Déco en carton gainé de papier polychrome titré. numéroté et scellé avec PdO H.: 8cm
Mes ordres d'achat