Linetti

Lot 38
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Linetti
«Notte di Venezia» - (années 1950) Présenté dans son coffret rectangulaire cubique en carton gainé de papier marbré gris titré, intérieur tissus blanc nacré, sujet décoratif en faïence émaillée polychrome de Ker-Artis (Padoue) figurant une gondole avec 2 palines, son habitacle en verre faisant office de flacon, avec son étiquette. (PdO) l: 17cm H.: 9cm
Mes ordres d'achat