Suite de trois rideaux en broderie d?application... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Suite de trois rideaux en broderie d?application (vers 1900) Bandes en sergé de coton crème à décor très stylisé de lierre grimpant en application de toiles vertes serties d?un cordonnet et de bourrelets de satin vieil or, 275 x 0,60 m, une autre 210 x 42 cm.
Mes ordres d'achat