Paire d'étagères en laiton tubulaire à section... - Lot 208 - Coutau-Bégarie

Lot 208
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paire d'étagères en laiton tubulaire à section rectangulaire doré, plateaux en verre fumé (une manque, éclats et rayures). Travail des années 1970. H.: 217 cm, L.: 163 cm, P.: 40 cm
Mes ordres d'achat