Lot de pyrogènes et boite en régule peint... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de pyrogènes et boite en régule peint composé, un encrier figurant un gendarme, un oyrogène au chinois, une boite à l'épagneul, et deux portefaix. Régule polychrome (petis accidents) Travail français vers 1880.
Mes ordres d'achat