Felix AGOSTINI (1910-1980). Attribué à

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de trois appliques à trois lumières, façon brindille. Epreuve en bronze à patine doré, fonte d'édition sans marque. (Manque les abats jours en verre sablé) H.: 33 cm Vers 1960
Mes ordres d'achat