Table de milieu en placage palissandre à... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
400 - 500 EUR
Table de milieu en placage palissandre à épais plateau reposant sur deux pieds massifs réunis par une entretoise. (Manques de placage). H.: 75 cm, L.: 75,5 cm; P.: 160 cm
Mes ordres d'achat