FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)
Bout de canapé en chêne à décor de croisillons alternés, incrustation de quatre plaquettes d'ivoire sur le plateau (un petit manque). H.: 63 cm, L.: 46 cm, P.: 37;5 cm
Mes ordres d'achat