Maison JANSEN (1880-1989)

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Maison JANSEN (1880-1989)
Etagère à trois plateaux en bois laqué noir, les cotés ajourés ornées de plaques de bronze doré. Reposant sur quatre pieds moulurés. (Manque de laque) H.: 85,5 cm, L.: 90 cm, P.: 45 cm Vers 1940.
Mes ordres d'achat