Suite de trois fauteuils bridge en noyer,... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de trois fauteuils bridge en noyer, à dossier rond encadré par des accoudoirs galbé en prolongement des pieds antérieur sabre terminés par un sabot de bronze doré. Garniture de son velours d'origine à motif de carreaux. Travail d'époque Art déco. H.: 87 cm
Mes ordres d'achat