KERAMIS

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
KERAMIS
Vase ovoïde à col évasé en céramique, à décor de fruit et de rubans dans le goût art déco émaillé turquoise, jaune, brun et bleu sur fond craquelé. Cachet «Keramis/made in Belgium» numéro de référence D. 745, numéro en creux 975. H.: 32 cm
Mes ordres d'achat