F.BARBEDIENNE

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
F.BARBEDIENNE
Coupe sur pied à deux hautes anses en bronze argenté à décor naturaliste de passiflore. Signé en creux Maison F. Barbedienne Paris. C. Sevin. Inv. 1866 H.: 23 cm
Mes ordres d'achat