Théodore DECK (1823-1891). att à

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de lampe en ceramique bleu truquoise à décor emaillé noir legerementinscisé de rinceaux feuillagé de goût orientale. Monture en bronze doré. H.: 42 cm.
Mes ordres d'achat