Louis-Auguste Edmond LEVEQUE (1814-1875)

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Jeune femme noire allaitant son enfant. Bronze à patine noire. (Manque une boucle d'oreille et clavettes à refixer) Signé en creux sur la terrasse. E. de LABROUE. Bronzier. H.: 55 cm
Mes ordres d'achat