Lucienne Antoinette HEUVELMANS (1885- )

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 750EUR
Vierge à l'enfant. Sculpture chryséléphantine en bronze à patine vert nuancé. Signée sur la base, sur un contre socle en bois blond. H.: 48 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat