Roberto Echaurren dit MATTA (1911-2002), attribué à

Lot 128
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Sans titres, recto-verso. Technique mixte, gouache et craie, sur carton. Ensemble de deux compositions abstraites doubles-faces, non signées. Pliures au centre, manques, en l'état. H.: 32 et 32, 5 cm - L.: 40 et 41 cm. Provenance: collection particulière française. Auraient été remis directement par l'artiste au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat