Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Les meules 1942 Huile sur carton marouflé sur toile, signée en bas à droite. 27 x 46 cm. N° 2491 du catalogue raisonné de l'oeuvre d'Emmanuel de La Villéon. Provenance: famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat