Renée TOURNIOL (1876-1953)

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Renée TOURNIOL (1876-1953)
Femme orientale 1930 Pastel sur toile signé en bas à droite et datée 1930. 46 x 38 cm. Trace d'humidité.
Mes ordres d'achat