Jean Hanau (1899-1966)

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean Hanau (1899-1966)
Jardin dans le midi 1921 Huile sur toile signée et datée 21 en bas à droite. 65 x 80 cm.
Mes ordres d'achat