Alain RAYA-SORKINE (1936)

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Alain RAYA-SORKINE (1936)
Maternité 1979 Aquarelle sur traits de plume signée en bas à droite.Titrée vers le haut. 49 x 64 cm.
Mes ordres d'achat