Marcelle CAHN (1895-1981)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Marcelle CAHN (1895-1981)
Profil cubiste Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite et daté 1922. 22 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat