Statuette en terre cuite sur socle marbre.... - Lot 517 - Coutau-Bégarie

Lot 517
Estimation :
180 - 200 EUR
Statuette en terre cuite sur socle marbre. «La Patineuse». Signée Sabouret et datée 1958. Hauteur totale 22 cm. (accident à une main)
Mes ordres d'achat