Espalioux Joseph (1921-1986). «Passage des... - Lot 460 - Coutau-Bégarie

Lot 460
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 380EUR
Espalioux Joseph (1921-1986). «Passage des coureurs». Huile sur papier. Signée en bas à droite. Exposé dans de nombreux musées dont Brive, Albi, Osaka etc... Dim. 40 x 55 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat