Huile sur toile «La Course» signée R. Muzart.... - Lot 448 - Coutau-Bégarie

Lot 448
Estimation :
80 - 100 EUR
Huile sur toile «La Course» signée R. Muzart. Vers 1950. Dim. 32x 40 cm. (qqs restaurations)
Mes ordres d'achat